Случайное фото

19 июля 2016

Уважаемые читатели!

922691863474899.jpgВ 2017 году Банк России выпустит в обращение новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Для голосования по выбору символов, которые украсят новые банкноты, запущен сайт http://твоя-россия.рф.

Предлагаем Вам принять участие в голосовании и выбрать в качестве символа столбы выветривания на плато Маньпупунёр.

Маньпупунёр, или Столбы выветривания – геологический памятник в Троицко-Печорском районе Республики Коми, расположенный на территории Печоро-Илычского заповедника на плато Маньпупунёр. Столбы выветривания Маньпупунёр считаются одним из семи чудес России. Каменные изваяния имеют причудливые очертания и в зависимости от места осмотра напоминают то фигуру огромного человека, то голову лошади или барана.

Алгоритм голосования прост. Для того чтобы выбрать столбы выветривания на плато Маньпупунёр в качестве символа для новых банкнот, необходимо:

  1. Зайти на сайт http://твоя-россия.рф.

  2. В графе «Выберите город» набрать «Сыктывкар». Согласовано положению о конкурсе, символ, находящийся за пределами городов, необходимо «привязывать» к ближайшему крупному населенному пункту.

  3. В графе «Предложи символ» набрать «Маньпупунёр».

  4. Нажать ниже на кнопку «Проголосовать».

  5. Для завершения процесса голосования необходимо пройти авторизацию с помощью действующего аккаунта в одной из социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники) или с помощью мобильного телефона.

Чтобы символ появился на интерактивной карте сайта http://твоя-россия.рф, он должен набрать не менее 5 тысяч голосов.

Голосуйте за столбы выветривания на плато Маньпупунёр! Кажый голос важен!

Комментарии (0)

Добавить комментарий