Случайное фото

Библиотека, должность, ФИО Адрес, телефон,
e-mail
График работы
Центральная библиотека:

169600, г. Печора,
ул. Гагарина, 51
imce-pech@yandex

Вторник-суббота: 12.00-19.00
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: последняя пятница месяца
Директор
Васильева Елена Алексеевна
3-05-81 Понедельник-пятница:
9.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье
Замдиректора
Смагина Татьяна Александровна
3-22-78 Понедельник-пятница:
9.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье

Замдиректора по информатизации и автоматизации

Гречуха Дмитрий Александрович

3-22-78 Понедельник-пятница:
9.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье
Организационно-методический отдел.
Заведующий – Панкратова Татьяна Георгиевна
3-22-78 Понедельник-пятница:
9.00-17.00
Обед: 13.00-14.00
Выходной: суббота, воскресенье
Отдел обслуживания.
Заведующий – Безносикова Ирина Васильевна
7-10-41 Вторник-суббота: 12.00-19.00
Воскресенье: 11.00-18.00
Выходной: понедельник
Сан. день: последняя пятница месяца
Центр общественного доступа.
Заведующий сектором – Мальгина Валерия Олеговна
7-10-41
Вторник-суббота: 12.00-19.00
Воскресенье 11.00-18.00
Выходной: понедельник
Сан. день: последняя пятница месяца
Центр социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов.
Руководитель – Камаева Татьяна Ивановна
7-10-41 Вторник-пятница: 12.00-19.00
Выходной: понедельник, суббота, воскресенье
Сан. день: последняя пятница месяца
Информационно-библиографический отдел.
Заведующий – Чиркина Елена Александровна
7-10-41
Вторник-суббота: 12.00-19.00
Воскресенье 11.00-18.00
Выходной: понедельник
Сан. день: последняя пятница месяца
Отдел комплектования и обработки литературы.
Заведующий – Чубарук Валентина Юрьевна
3-22-78
Понедельник-пятница:
9.00-17.00
Выходной: суббота, воскресенье
Сан. день: последняя пятница месяца
Центральная детская библиотека.
Замдиректора по работе с детьми –
Пушкарь Татьяна Александровна
169600, г. Печора,
ул. Н. Островского, 49
7-52-70
Понедельник-воскресенье: 10.00-18.00
Выходной: пятница
Сан. день: последний понедельник месяца
Филиал № 1.
Заведующий – Погорелова Надежда Ивановна
169600, г. Печора,
ул. Ленинградская, 22
7-40-41
Понедельник-воскресенье: 11.00-18.00
Выходной: пятница
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 17.
Заведующий – Попова Антонида Лазаревна
169600, г. Печора,
ул. Ленина, 24
7-54-12
Вторник-воскресенье:
1
2.00-19.00
Выходной: понедельник
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 19.
Заведующий – Карпова Валентина Борисовна
169600, г. Печора,
ул. М. Булгаковой, 22
7-44-39
Вторник-воскресенье:
11.00-18.00
Выходной: понедельник
Сан. день: последняя пятница месяца
Филиал № 4 п. Кожва.
Заведующий – Чупрова Елена Михайловна
169663, п. Кожва,
Печорский район,
ул. Мира, 14
Вторник-суббота: 12.00-19.00
Выходной: понедельник,воскресенье
Сан. день: последняя суббота месяца
Филиал № 5
п. Березовка:
Старая Березовка.
Библиотекарь – Железнова Анастасия Владимировна
169651, п. Березовка,
Печорский район,
ул. Таежная, 12

Вторник-суббота: 11.00-14.30
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: последний день месяца
Новая Березовка.
Библиотекарь – Самолайкина Жанна Ивановна
169651, п. Березовка,
Печорский район,
ул. Лесная, 34-21

Среда-воскресенье:
15.00-18.30
Выходной: понедельник, вторник
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 6 п. Каджером.
Заведующий – Маточкина Эльвира Васильевна
169630, п. Каджером,
Печорский район,
ул. Театральная, 15
98-1-35
Среда-воскресенье:
11.00-19.00
Обед: 15.00-16.00
Выходной: понедельник, вторник
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 8 п. Сыня.
Библиотекарь – Семячкина Светлана Александровна
169645, п. Сыня,
Печорский район,
ул. Восточная, 5
По приказу директора ежемесячно
Филиал № 10 с. Соколово.
Заведующий – Канева Ольга Владимировна
169633, с. Соколово, Печорский район,
ул. Центральная, 30
Вторник-воскресенье:
10.00-18.00
Обед: 14.00-15.00
Выходной: понедельник, суббота
Сан. день: последняя пятница месяца
Филиал № 11 с. Приуральское.
Ведущий библиотекарь – Ретунская Елена Николаевна
169625, с. Приуральское, Печорский район,
ул. Лесная, 23

Понедельник-пятница:
13.00-16.30
Выходной: суббота, воскресенье
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 12 п. Кедровый Шор.
Библиотекарь – Шахтарова Людмила Николаевна
169622, п. Кедровый Шор, Печорский район,
ул. Речная, 15
Вторник-суббота: 14.30-18.00
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 13 п. Красный Яг.
Ведущий библиотекарь – Асюнькина Любовь Александровна
169655, п. Красный Яг,
Печорский район,
ул. Свободы, 7
Вторник-воскресенье:
14.30-18.00
Выходной: понедельник, суббота
Сан. день: последняя пятница месяца
Филиал № 14 п. Зеленоборск

169650, п. Зеленоборск,
Печорский район,
ул. Нефтяников, 15
Филиал № 15 п. Озерный.
Заведующий – Смирнова Евгения Дмитриевна
169634, п. Озерный, Печорский район,
ул. Н. Островского,1

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Обед: 14.00-15.00
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: последняя пятница месяца
Филиал № 16 п. Луговой.
Ведущий библиотекарь – Мишарина Ангелина Ивановна
169645, п. Луговой, Печорский район,
ул. Русанова, 15
Вторник-суббота: 15.30-19.00
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: последняя суббота месяца
Филиал № 18 п. Чикшино.

169640, п. Чикшино, Печорский район,
ул. Центральная, 3а

Вторник-суббота: 11.00-14.30
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: 20 число каждого месяца

Филиал № 20 п. Изъяю.
Заведующий – Грынык Светлана Евгеньевна
169660, п. Изъяю,
Печорский район,
ул. Центральная, 7
99-8-93
Вторник-суббота: 11.15-19.00
Обед: 15.00-15.30
Выходной: понедельник, воскресенье
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 22 п. Рыбница.
Библиотекарь – Некрасова Оксана Викторовна
169620, п. Рыбница, Печорский район,
ул. Речная, 1
Понедельник-пятница:
17.15-20.15
Суббота: 12.00-15.00
Выходной: воскресенье
Сан. день: последний день месяца
Филиал № 24 п. Талый.
Библиотекарь – Сосновая Людмила Петровна
169621, п. Талый,
Печорский район,
ул. Центральная, 1
Понедельник-воскресенье: 11.00-14.30
Выходной: пятница, суббота
Сан. день: последний четверг месяца