Дорогие родители, педагоги, юные художники. Детская библиотека подвела итоги конкурса детского рисунка «Безопасное лето».
На конкурс ребятами было предоставлено 140 удивительных работ, выполненных разными материалами: карандашами, фломастерами и красками. Юные художники постарались на славу!
Жюри было очень сложно определиться с победителями, так как каждая работа выполнена талантливо и с любовью.
Поздравляем победителей!
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 г. Печора определила победителя в номинации «Мой папа и Я за безопасные дороги» – Шамшур Катя, МАДОУ «Детский сад № 16 общеразвивающего вида» г. Печора.
Филиал «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» определил 10 лучших работ:
-
Панюкова Алина, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
-
Михайлова Аделина, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
-
Сидорова Кристина, МАДОУ «Детский сад №17 общеразвивающего вида» г. Печора»;
-
Кулик Ева, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора;
-
Сутырин Егор, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора;
-
Саберзьянов Виталий, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора;
-
Дони Сергей, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
-
Филиппова Аня и Филиппова Софья, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г.Печора;
-
Горовой Илья, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора»;
-
Ульянич Денис, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора.
Победители в возрастной группе 2-3 года в номинации «Рисуем всей семьей»:
1 место
семья Машлыкиной Полины, Ангелины «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
2 место
семья Магляк Андрея, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
семья Иванчиковой Василисы, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
3 место
семья Королюк Дарьи, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
семья Кирик Арины, МАДОУ «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» г. Печора.
Победители возрастной группы 4-5 лет:
1 место
Корлюк Ваня, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
2 место
Шляхов Дима, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
Кузнецова Дарина, МАДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» г. Печора.
3 место
Каманчаджян Анастасия и Софья, МАДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печора;
Ломакин Клим, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора.
Победители возрастной группе 6-8 лет:
1 место
Ежкова Арина, МАДОУ Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
Терентьева Софья, МАДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида» г. Печора.
2 место
Абдулин Богдан, МАДОУ Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печора;
Расулов Марат, МАДОУ Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора;
Цицилкина Варвара, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
3 место
Лезьева Оля, МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора;
Буковецкая Милена, МАДОУ «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» г. Печора.
Победители в возрастной группе 9-10 лет:
1 место
Ротарь София, МОУ «СОШ № 9»;
Большакова Владислава, МОУ «СОШ № 3».
2 место
Сумкина Мария, МОУ «СОШ № № 10»;
Хайруллин Денис, МОУ «СОШ № 49»;
Лобова Анастасия, МОУ «СОШ № 3».
3 место
Карнаушенко Георгий, 1 класс МОУ «СОШ № 9»;
Неделько Елена, СОШ п. Набережный.
Победители в номинации «Безопасность на воде»:
1 место
Шишова Азалия, МАДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» г. Печора.
2 место
Дмитриева Женя, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
3 место
Ямиева Диляра, МАДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печора»;
Брагин Саша, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
Победители в номинации «Электробезопасность»:
Семья Хабибуллиной Эвелины, МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора.
Организаторы конкурса благодарят всех его участников!
Посмотреть все работы участников конкурса детского рисунка «Безопасное лето» вы можете в группе ВК Детская библиотека.
Комментарии (0)