29 января 2020
IMG_2288.JPG

В библиотеке № 17 создана «Игротека», в которой собраны разнообразные настольные игры, от классических до новинок, и игры, сделанные ребятами детского экологического клуба «Лесовичок».

Юным эрудитам и любителям составлять слова мы предлагаем сыграть в игру «Найди слово», а будущим стратегам – «Морской бой».

Веселой детской компании, желающей весело и непринуждённо провести время в библиотеке, подойдут популярные игры «УНО», «Кто осел» и «Маскарад».

Тем, кто любит «ломать голову», мы предлагаем попробовать свои силы в головоломке «Пифагор».

Если у вас есть интересная настольная игра, а дома поиграть не с кем – приходите к нам! В библиотеке вы всегда найдете компанию для настольных игр!

Мы открыты для своих читателей с 12.00 до 19.00. В субботу – с 10.00 до 17.00.
Понедельник, воскресенье – выходные дни.
Заведующая библиотекой № 17 Елена Осташкова
IMG_2273.JPG IMG_2289.JPG IMG_2332.JPG