2 декабря 2019
IMG_4251-2.JPG

30 ноября в Центральной библиотеке состоялось открытие выставки работ учеников «Школы живописи для взрослых».

Печорская «Школа живописи для взрослых» – это частная художественная школа, созданная для людей, желающих получить начальную профессиональную подготовку. Программа школы основана на классическом академическом образовании и включает в себя основные дисциплины: рисунок, живопись, композицию.

Педагоги «Школы живописи для взрослых» – профессиональные художники, уже давно известные жителям Печоры Евгений Волошенюк и Юлия Юрченко.

IMG_4253-2.JPG

Работы, представленные на выставке, в основном натюрморты, выполненные карандашом, маслом, пастелью.

Открытие выставки прошло в дружеской благоприятной атмосфере. Учителя услышали много слов благодарности от своих учеников.

Выставка «Взрослые рисуют» продлится до конца декабря. Ждем Вас в Центральной библиотеке ежедневно с 12.00 до 19.00. Выходные дни – понедельник, воскресенье.

Главный библиотекарь ОО ЦБ Валерия Мальгина