1 ноября 2019
IMG_3707.JPG

29 октября в Центральной библиотеке прошла игра «Каникулярка» для учащихся школьной площадки МОУ «СОШ № 9».

Заведующий отделом обслуживания Ирина Безносикова рассказала ребятам правила игры. Участникам было предложено семь блоков, каждый из которых содержал разнообразные задания и вопросы. Например, ребята составляли анаграммы, разгадывали слова и шифровку, по музыкальным композициям угадывали мультфильмы, вспоминали авторов и названия книг по обложкам.

Самым интересным и смешным получился конкурс, в котором по эмодзи-картинкам надо было составить известную поговорку. Так в интерпретации ребят поговорка «Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит» получила новый смысл: «Волк любит еду, но ему ее никто не дает».

Команды играли дружно, весело и азартно!

Зав. отделом обслуживания ЦБ Ирина Безносикова