26 октября 2018

25 октября в библиотеке № 11 с. Приуральское прошла интеллектуальная игра-викторина «Что? Где? Когда?», посвященная 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. В ней участвовали две команды: команда девушек (Тебенькова Валерия и Шитюк Надежда, 9 кл.) и команда юношей (Ветошкин Денис и Воробьев Владимир, 8 кл.).

Все вопросы викторины касались биографии и творчества писателя. Также в игре использовали «черный ящик». Игроки по очереди крутили волчок, ведущий задавал вопрос, на обдумывание давалась 1 минута. Игра проходила с музыкальными заставками из телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Ребята играли с азартом. Со счетом 6 : 5 победила команда юношей. Все участники и болельщики открыли для себя много нового в творчестве Ивана Тургенева и в его биографии. Игроков отметили грамотами за победу и за участие в игре-викторине «Что? Где? Когда?».

Библиотекарь библиотеки №11 Елена Ретунская

IMG_1055.JPG RIt-cLUwByA.jpg