7 сентября 2018
4 сентября в библиотеке-филиале № 11 с. Приуральское прошла познавательно – интеллектуальная игра «Поле чудес: Осень – пора золотая…».
В игре принимали участие дети учащиеся начальных классов. Для отбора в тройки игроков, нужно было ответить на вопросы викторины, с чем ребята справлялись очень хорошо. По буквам отгадывали слова: фамилия автора стихотворения «Осень», название произведения Джанни Родари по цитате, по описанию – ягоды, овощи. Был и сектор «Приз», и две шкатулки – за три подряд угаданные буквы. Победительницей игры «Поле чудес» стала Светлана Мезенцева из 3 класса. Ей был вручен супер приз – настольная игра. Все игроки «Поле чудес» были награждены сладкими призами и хорошим настроением.
Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 11 Елена Ретунская
P1190009.JPG P1190019.JPG P1190042.JPG