29 июня 2018
Вы хотите быть в курсе последних событий науки и техники, политики, литературы и искусства, общественной жизни страны, вашего города или населенного пункта? Вы любите узнавать новое и интересное? Тогда читайте газеты и журналы, ведь именно периодика имеет наибольшую ценность с точки зрения актуальности и оперативности получения информации.
В библиотеках МБУ «ПМЦБС» можно почитать интересные, информационно-познавательные журналы, которые несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы.
Ассортимент детских и подростковых журналов интересен и разнообразен, газетно-журнальная продукция прекрасно иллюстрирована.
Подписные издания поступающие в библиотеки МБУ «ПМЦБС» во втором полугодии 2018 г. расскажут вам о том, что происходит в мире, в стране.
Ждем вас в библиотеках города и района!
Risunok4.png Risunok3.png Risunok2.png Risunok1.png
Ghurnaly1.jpg Informaziya-za-1-polugodie2018.jpg saity.jpg