29 апреля 2015
IMG_0890(1).jpg

Надежда Погорелова,
лауреат премии главы администрации МР «Печора»

23 апреля на сцене Дома культуры железнодорожников прошел юбилейный концерт «Сеем разумное, доброе, вечное», посвященный 70-летию со дня образования Управления культуры и туризма муниципального района «Печора».

Со знаменательной датой всех гостей торжества поздравил и.о. главы администрации МР «Печора» Антон Ткаченко, пожелав творческих успехов, благополучия и здоровья работникам отрасли и их семьям.

Начальник Управления культуры и туризма Ирина Шахова зачитала собравшимся отчет об итогах работы за 2014 год и обозначила планы и перспективы на будущее.

Традиционно в этот день названы имена лауреатов премии главы администрации МР «Печора», которая учреждается ежегодно ко Дню работника культуры с целью стимулирования и поощрения достижений работников в отрасли культуры.

За успехи в работе и добросовестный труд лучшие работники культуры были награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства культуры Республики Коми, муниципального района и городского поселения «Печора». Среди награжденных были и работники Печорской ЦБС.Лауреатом третьей степени стала наша коллега Надежда Погорелова, заведующая библиотекой-филиалом № 1, за успешную реализацию проектов и программ в области библиотечного дела. Она получила премию в размере 3 000 рублей, грамоту и памятный подарок.

Почетную грамоту муниципального образования муниципального района «Печора» получила Людмила Виноградова, ведущий библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки.

Также были награждены почетными грамотами Управления культуры и туризма МР «Печора» ведущий библиотекарь филиала № 19 Ирина Ляхова, библиотекарь филиала № 22 п. Рыбница Оксана Некрасова, заведующий библиотекой-филиалом № 15 п. Озёрный Евгения Смирнова, ведущий библиотекарь филиала № 4 п. Кожва Евгения Соболева.

После торжественного награждения для всех гостей был подготовлен праздничный концерт.

.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!
Творческих успехов вам!

.