Случайное фото

Библиотека, должность,
ФИО

Адрес, телефон,
e-mail

График работы

Центральная библиотека

169600, г. Печора,
ул. Гагарина, 51
imce-pech@yandex

Вторник-суббота: 12.00-19.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Директор
Васильева Елена Алексеевна

3-05-81

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Замдиректора
Смагина Татьяна Александровна

3-22-78

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Замдиректора по информатизации и автоматизации
Гречуха Дмитрий Александрович

3-22-78

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Организационно-методический отдел
Заведующий – Панкратова Татьяна Георгиевна

3-22-78

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Отдел обслуживания
Заведующий – Безносикова Ирина Васильевна

7-10-41

Вторник-суббота: 12.00-19.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Центр социально-культурной адаптации и интеграции иностранных граждан МР «Печора»
Руководитель – Мальгина Валерия Олеговна

7-10-41

Вторник-пятница: 12.00-19.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Сектор справочно-библиографической работы
Заведующий Канева Наталья Викторовна

7-10-41

Вторник-суббота: 12.00-19.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Сектор каталогизации и комплектования
Заведующий – Белозор Елена Ивановна

3-22-78

Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Выходной: суббота, воскресенье

Санитарный день: последняя пятница месяца

Детская библиотека
Заведующий – Канева Раиля Раисовна

169600, г. Печора,
ул. Н.Островского,49
7-52-70

Понедельник-воскресенье: 11.00-18.00

Выходной: пятница, суббота

Санитарный день: последний понедельник месяца

Бибилиотека № 1
Главный библиотекарь Погорелова Надежда Ивановна

169600, г. Печора,
ул. Ленинградская,22
7-40-41

Понедельник-воскресенье: 11.00-18.00

Выходной: пятница, суббота

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 17 сектор экологического просвещения
Заведующий – Осташкова Елена Николаевна

169600, г. Печора,
ул. Ленина, 24
7-54-12

Вторник-пятница: 12.00-19.00

Суббота: 10.00-17.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 4 п. Кожва
Библиотекарь Соболева Евгения Сергеевна

169663, п. Кожва,
Печорский район,
ул. Мира, 14

Вторник-суббота: 11.00-19.00

Обед: 14.00-15.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя суббота месяца

Библиотека № 5 п. Березовка
Библиотекарь Железнова Анастасия Владимировна

169651,
п. Березовка,

Печорский район,
ул. Таежная, 12

Вт., Чт., Сб: 11.00-14.30

Ср., Пт.: 14.30-18.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 6 п. Каджером
Библиотекарь Маточкина Эльвира Васильевна

169630,
п. Каджером,

Печорский район,
ул. Театральная, 15
98-1-35

Вторник-суббота: 11.00-19.00

Обед: 15.00-16.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 8 п. Сыня
Библиотекарь – Шиян Татьяна Алексеевна

169645, п. Сыня,
Печорский район,
ул. Восточная, 5

Вторник-суббота: 15.00-18.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 10 с. Соколово

169633, с. Соколово,
Печорский район,
ул. Центральная, 30

Вторник-суббота: 13.00-16.30

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Библиотека № 11 с. Приуральское
Библиотекарь – Ретунская Елена Николаевна

169625,
с. Приуральское,
Печорский район,
ул. Лесная, 23

Понедельник-пятница: 13.30-17.00

Выходной: суббота, воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 12 п. Кедровый Шор
Библиотекарь – Шахтарова Людмила Николаевна

169622,
п. Кедровый Шор,
Печорский район,
ул. Речная, 15

Вторник-суббота: 14.30-18.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 13 п. Красный Яг
Библиотекарь – Асюнькина Любовь Александровна

169655,
п. Красный Яг,
Печорский район,
ул. Свободы, 7

Вторник-воскресенье: 14.30-18.00

Выходной: суббота, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Библиотека № 14 п. Зеленоборск
Библиотекарь – Курзенев Даниил Дмитриевич

169650,
п. Зеленоборск,
Печорский район,
ул. Центральная, 1

Вторник-суббота: 13.00-17.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Библиотека № 15 п. Озерный
Библиотекарь – Смирнова Евгения Дмитриевна

169634, п. Озерный,
Печорский район,
ул. Н. Островского, 1

Вторник-суббота: 13.00-16.30

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя пятница месяца

Библиотека № 16 п. Луговой
Библиотекарь – Мишарина Ангелина Ивановна

169645, п. Луговой,
Печорский район,
ул. Русанова, 15

Вторник-пятница: 15.30-19.00

Суббота: 11.30-15.00

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя суббота месяца

Библиотека № 18 п. Чикшино
Библиотекарь Малышева Мензия Якимовна

169640, п. Чикшино,
Печорский район,
ул. Центральная, 3а

Вторник-суббота: 11.00-14.30

Выходной: понедельник, воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 20 п. Изъяю
Библиотекарь – Грынык Светлана Евгеньевна

169660, п. Изъяю,
Печорский район,
ул. Центральная, 7
99-8-93

Вторник-суббота: 11.15-19.00

Обед: 15.00-15.30

Выходной: понедельник, воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 22 п. Рыбница
Библиотекарь – Некрасова Оксана Викторовна

169620, п. Рыбница,
Печорский район,
ул. Речная, 1

Пн., Ср., Пт.: 17.30-20.30

Выходной: суббота, воскресенье

Санитарный день: последний день месяца

Библиотека № 24 п. Талый
Библиотекарь – Сосновая Людмила Петровна

169621, п. Талый,
Печорский район,
ул. Центральная, 1

Вторник-суббота: 11.00-14.30

Выходной: воскресенье, понедельник

Санитарный день: последняя суббота месяца