16 ноября 2017
9 ноября в библиотеке-филиале № 11 с. Приуральское совместно с Домом культуры прошла познавательно-игровая программа «Зверьё моё» для школьников младших классов. Участвовали две команды: команда «хищников» и команда «травоядных». Конкурсы были интересные, весёлые и познавательные. Например: кто дольше всех простоит на одной ноге, загадки про зверей, в каких сказках главные герои звери и др. За каждый конкурс команды получали жетоны («Хищники» – кость, «Травоядные» – банан). Победу в конкурсах одержала команда «травоядных» со счетом 7:4. Все игроки и зрители получили сладкие призы и вспомнили, насколько многообразен и удивителен мир животных. Участники игры ещё раз подчеркнули, что мы тоже часть природы, которую нужно оберегать и защищать.
Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 11 Елена Ретунская
P1130951.JPG P1130958.JPG