Случайное фото

31 марта 2017
IMG_6718.jpgВ дни весенних каникул в библиотеке-филиале № 12 поселка Кедровый Шор всегда многолюдно. На каникулы приезжают школьники с первого по восьмой класс. Именно в этот период поселковая библиотека проводит для них Неделю детской книги.
28 марта в библиотеке прошло мероприятие, посвященное памяти печорского журналиста и общественного деятеля Томаса Иосифовича Семяшкина. Ему исполнилось бы 85 лет. Библиотекарь Людмила Шахтарова рассказала ребятам о жизни и деятельности Томаса Семяшкина, подробнее остановившись на его рассказе «Лоскуток».IMG_6720.jpg
Далее ребятам было предложено принять участие в экологической викторине, посвященной Году экологии в России. Викторина была достаточно сложна и превратилась в самую настоящую интеллектуальную дуэль. Ребятам пришлось немало подумать, чтобы справиться с ее непростыми вопросами. По количеству правильных ответов были выявлены лидеры, которые в итоге (как и все участники викторины) получили призы.
Таким образом, ребята получили новые знания в области биологии и географии, а самое главное получили море эмоций и позитива.
Библиотекарь филиала № 12 Людмила Шахтарова

Комментарии (0)

Добавить комментарий