26 января 2015

28 ноября в библиотеке-филиале № 17 прошел праздник, посвященный Дню Матери. Ведущие мероприятия рассказали своим гостям об истории этого праздника. Библиотекари показали сценку «Кто такая мама?» и подарили волшебную ромашку «Самая-самая» с лепестками-комплиментами: самая обаятельная, самая нежная, самая милая, самая добрая, я тебя очень люблю.

Для детей и их мам были проведены веселые конкурсы «Доскажи словечко», «Рассуждалки», «Пословицы о маме». Очень дружно и весело пели на конкурсе «Угадай песню», где необходимо было определить название музыкальной композиции по трем словам.

В конце мероприятия были подведены итоги конкурса открыток-поздравлений «Любимой мамочке», в котором приняли участие 110 конкурсантов (учащиеся школ № 10, № 49 г. Печора, п. Кожва, деткий сад «Светлячок», детский сад п. Кожва, Детская школа искусств). Работы были индивидуальные и коллективные. На выставке открыток-поздравлений были представлены самые разнообразные работы, выполненные из различного материала.

Посетители выставки отметили оригинальные работы школы и детского сада п. Кожва, из воздушных шаров, соленого теста, салфеток, круп, макаронных изделий. Произвела впечатление коллективная работа 4 «А» класса школы п. Кожвы с использованием фотографий детей и поздравлений их собственного сочинения.

Участники конкурса были награждены дипломами, благодарностями и ценными подарками.

Выражаем огромную благодарность за организацию участия в конкурсе открыток-поздравлений «Любимой мамочке» классным руководителям начальных классов школ № 10, № 49 г. Печора, п. Кожва и Евгении Соболевой ведущему библиотекарю библиотеки-филиала № 4 п. Кожва.

Библиотекарь детского абонемента Наталья Козырева.

P1080173.JPGP1080147(1).jpgP1080157.JPGP1080137.JPG