19 января 2017
Kino-i-Pechora.jpgЭлектронная библиотека Печоры пополнилась новым изданием. Сотрудники Информационно-библиографического отдела подготовили библиографическое пособие «Кино и Печора».
Издание « Кино и Печора» выпущено в Год российского кино и включает библиографический список по истории кинофикации города, отдельных кинотеатров, а также тематическую информацию о кинофактах, имеющих отношение к Печоре. Материал подготовлен на основе публикаций, выявленных по библиотечным каталогам Национальной библиотеки Республики Коми, Центральной районной библиотеки МБУ «Печорская МЦБС».
Кино и Печора: библиогр. пособие / МБУ «Печорская МЦБС», Центральная районная библиотека, Информационно-библиографический отдел; сост. Е.А.Чиркина; сканирование статей О.В. Елькина. – Печора,2016. – 39 с.: фото.