11 марта 2016

IMG_6818.JPGМарт дарит нам один из самых светлых и прекрасных праздников в году – Международный женский день.

Какие могут быть подарки для прекрасной половины человечества – мам, бабушек, сестричек, одноклассниц – в этот весенний праздник? Конечно же, цветы! Букеты роскошных роз, романтичных тюльпанов, нежных хризантем позволят каждой женщине почувствовать себя счастливой.

Накануне 8 Марта в библиотеке-филиале № 12 посёлка Кедровый Шор прошло познавательно-игровое мероприятие для детей, приуроченное к Международному женскому дню. Библиотекарь Людмила Шахтарова рассказала ребятам об истории праздника и провела викторину.

Но главное, для чего ребята собрались в библиотеке в предпраздничный день – это сделать своими руками подарки мамам. В результате, через час кропотливой работы получились праздничные открытки с объемными цветами.

Закончилось мероприятие праздничным чаепитием. Дети уходили домой с хорошим настроением и необычными подарками, сделанными своими руками.

Библиотекарь филиала № 12 пст. Кедровый Шор Людмила Шахтарова