4 марта 2016

IMG_6016.jpg8 марта мы отмечаем самый добрый праздник – Международный женский день. Именно весной, когда природа начинает просыпаться от долгого зимнего сна, когда солнце начинает согревать землю, и птицы поют громче, мы поздравляем милых женщин – мам, бабушек, сестер – с праздником весны. И дарим им всю свою любовь.

6 марта в 14.30 Центральная детская библиотека приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста вместе с мамами и бабушками на конкурсно-игровую программу «Милые, добрые, нежные», посвященную Международному женскому дню. Вас ждут игры, конкурсы, мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, для которого вам понадобятся ножницы и клей.

Также в праздничные дни на младшем абонементе ЦДБ можно будет познакомиться с книжной выставкой «Между нами, девочками». Яркие, интересные книги, представленные на выставке, помогут девочкам организовать свой досуг и раскроют все девичьи секреты.

Ждём Вас по адресу: ул. Островского, 49. Телефон для справок: 7-52-70.