5 февраля 2024
IMG_5744.JPG

2024 год объявлен Годом волонтёрства в странах СНГ. Генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев отметил, что придаётся большое значение укреплению международного взаимодействия в вопросах развития волонтёрского движения как одной из перспективных форм народной дипломатии.

В минувшую субботу участники молодёжного экологического клуба «Северный ветер» собрались в библиотеке № 17, чтоб узнать для себя много нового и интересного. Очередное занятие клуба было посвящено Году волонтёрства.

На этот раз юных экологов ждал увлекательный квест. Ребятам предстояло пройти задания, разгадать ребусы, собрать пословицы и найти спрятанные слова, обозначающие принципы волонтерской деятельности. Команда-победитель получила сладкий приз.

Библиотека № 17 приглашает активных мальчишек и девчонок
на следующее занятие МЭК «Северный ветер»,
которое пройдёт 17 февраля в 13.00.
С нами скучно не бывает!

Руководитель МЭК «Северный ветер» Светлана Камейко