29 января 2024
IMG_5583.JPG

27 января в библиотеке № 17 прошло очередное занятие молодёжного экологического клуба «Северный ветер». На этот раз участники клуба встретились, чтобы проверить свои знания о родном городе Печоре.

18 января наш город отпраздновал юбилей – 75-летие со дня образования. На мероприятии ребятам предстояло за отведённое время вспомнить достопримечательности и памятники города, названия улиц и площадей, значимые даты. На пути к победе интеллектуалам помогала смекалка, логика, память, и, конечно же, хорошее настроение.

Последнее задание для участников игры подготовила Анна Ткач, руководитель пресс-службы Печорской ГРЭС: командам предстояло собрать деревянные пазлы с картой Республики Коми. Молодежь лихо справилась и с этим!

Хочешь проводить время весело, интересно, а, главное, с пользой? Тогда приходи на следующее занятие клуба «Северный ветер», которое пройдёт 3 февраля в 13.00 в модельной библиотеке № 17. С планом работы клуба можно ознакомиться на сайте.

Руководитель МЭК «Северный ветер» Светлана Камейко