26 января 2024
1600_zkk1-rl.jpg

Хэзер Уэббер – американская писательница мистических романов. Под её авторством вышло более двадцати пяти произведений. Она любит читать, пить слишком много кофе и чая, наблюдать за птицами, вязать крючком и печь. В настоящее время Хэзер живёт в штате Огайо и усердно работает над своей следующей книгой.

Роман «К югу от платана», изданный в 2021 году, наполнен удивительным волшебством, которое очарует каждого читателя. Романтика, загадки и обретение счастья – всё это можно найти на страницах этой книги.

Встреча двух главных героинь Блу Бишоп и Сары Грейс происходит при весьма загадочных обстоятельствах. Жизни двух совершенно разных женщин удивительным образом переплетаются вместе, чтобы пройти испытания, раскрыть тайны плачущего младенца, платанового дерева и, наконец, самих себя.

Удивительный талант Блу Бишоп – находить потерянные вещи, драгоценности и даже пропавших животных – делает героиню не только уникальной, но и создаёт много проблем, привлекая внимание окружающих. Столкнувшись с неожиданной находкой у старого платана, она становится объектом для подозрений, домыслов и недоверия со стороны городских жителей. Под деревом, о котором ходят мистические слухи, Блу нашла… плачущего младенца. Странным образом исполнившаяся мечта о ребёнке станет настоящим испытанием для неё.

Тем временем Сара Грейс решает приобрести выставленный на продажу старый дом семьи Бишоп и оказывается втянута в загадочную историю с пуговичным деревом. Её с виду обычная жизнь переворачивается с ног на голову.

Одна встреча, одна загадка и одна возможность найти то, что на самом деле важно в жизни – счастье. Открывая свои сердца и принимая неожиданные повороты судьбы, каждая героиня сталкивается с трудностями и опасностями, но благодаря сильной воле и взаимной поддержке они смогут преодолеть все преграды.

Эта история об утраченных возможностях и желаниях, о поиске счастья и непредсказуемых поворотах судьбы, которые приводят двух отчаявшихся людей в одну точку – друг к другу.

Книга «К югу от платана» поражает своей загадочностью и мистикой: невероятные встречи и события позволяют читателю погрузиться в атмосферу тайны и неожиданности. Описание характеров героинь, их различий и постепенное раскрытие личностей добавляют глубины и сложности в историю. Всё это позволяет автору донести до читателя главную мысль, что для обретения счастья нужно найти в другом человеке нечто общее, созвучное только двоим.

Интересный и захватывающий роман «К югу от платана» – это прекрасная книга для чтения зимними, морозными вечерами.

Познакомиться с книгой Хэзер Уэббер «К югу от платана»
вы можете в Центральной библиотеке.

Методист Центральной библиотеки Любовь Богданова