7 ноября 2023

Вместе поиграем.
Будет веселей!

IMG_4289.JPG

Кто такой Лесовичок? Ответ на этот вопрос точно знают читатели библиотеки № 17, ведь именно в этой библиотеке уже более 20 лет обитает этот сказочный персонаж.

Чем занимается Лесовичок в библиотеке? Добрый и любознательный герой встречает детей и проводит для них познавательные экскурсии, весёлые мероприятия и интересные мастер-классы.

У юных читателей всегда возникает много вопросов: «Как записаться в библиотеку?», «Сколько книг можно брать?», «Чего боится книжка?», «Почему книги нужно возвращать вовремя?» и «Как правильно обращаться с книгой?». Лесовичок всегда готов ответить на все вопросы любознательных «почемучек» и рассказать про правила посещения библиотеки, её отделы, объяснить, чем отличается зал экологической информации от абонемента, познакомить с яркими книжными выставками.

А если после увлекательного рассказа сказочного героя у детей остаются ещё вопросы, Лесовичок познакомит ребят с самым умным человеком в библиотеке – библиотекарем. Уж он точно знает всё!

Лесовичок приглашает любознательных мальчишек и девчонок
на занимательную экскурсию по библиотеке № 17!

Договориться с Лесовичком об экскурсии можно по телефону 7-54-12.