7 декабря 2021
fNZjCqDmK04.jpg

5 декабря в Детской библиотеке прошла увлекательная квест-игра «Мы лучики одного солнца» для подопечных детей из социально-реабилитационного отделения ГБУ РК «Центр социальной защиты населения» г. Печоры.

Гостей библиотечного праздника встретил весёлый клоун Забава, который пригласил ребят отведать вкусный пирог. Но оказалось, что домовой Кузя украл его, оставив на его месте письмо, в котором лежала карта для поиска пирога.

MB8rvvn9aLU.jpg

Дети с энтузиазмом отправились в интересное путешествие по станциям, выполняя увлекательные задания. Вместе с клоуном они находили буквы, из которых составляли слова, украшали новогоднюю елочку, отгадывали, кто спрятался в загадке, вспоминали, какие ингредиенты необходимы для приготовления пирога и задорно и весело танцевали под зажигательную музыку.

На станции «Радостная» гости библиотеки рисовали на воздушных шариках веселые рожицы. На каждой станции за выполненное задание ребята получали часть картинки, из которых в конце игры сложили пирог.

В завершении познавательной программы каждый ребенок получил вкусный и ароматный кусочек пирога. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Библиотекарь Детской библиотеки Мария Мокан

m2D34VBNrwE.jpg Sfptsii4q88.jpg