9 ноября 2021
Domiki-2.jpg

Близится самый волшебный праздник года. И скоро всех охватит предновогоднее настроение, и мы с нетерпением будем ожидать чуда.

Поучаствовать в создании новогодних чудес может каждый. Для этого достаточно иметь желание и чуточку фантазии!

Центральная библиотека объявляет творческий конкурс авторской елочной новогодней игрушки «Сказочный домик».

С 8 ноября по 10 декабря приносите в Центральную районную библиотеку (ул. Гагарина, 51) ёлочные игрушки ручной работы в виде домика в любой творческой технике.

Игрушки должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям.

Принять участие в конкурсе могут все желающие без возрастных ограничений. Работы, предоставленные на конкурс, будут оцениваться в трёх возрастных группах:

• до 7 лет;
  • 8-15 лет;
  • 16 лет и старше.

Критерии оценки конкурсных работ:

– отражение новогодней тематики;

– яркость, сказочность, нарядность, выразительность;

– оригинальность технического решения;

– качество исполнения и оформления работы;

– самостоятельность исполнения.

Все игрушки будут использованы для украшения праздничной ёлки в Центральной районной библиотеке.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2021 года.