8 ноября 2021
8QXR2fnm2_E.jpg

Осенние каникулы зеленоборская детвора провела с пользой. Библиотекарь Даниил Курзенев организовал для ребят в библиотеке № 14 творческие занятия по трём направлениям: музыка, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Занятия по обучению игре на синтезаторе проходят в библиотеке на протяжении двух недель. Успехи у детей хорошие: ребята уже освоили музыкальную грамоту и вовсю учатся играть небольшие музыкальные произведения из советских мультфильмов и кинофильмов.

Рисование увлекает детей не меньше музыки. На первой встрече перед читателями библиотеки стояла непростая задача – нарисовать зимний пейзаж гор. Ребята научились смешивать краски и получать красивые цвета. Рисунки получились яркими и красивыми.

Даниил Курзенев уже пригласил детей на следующую встречу, на которой юные читатели будут делать подарок ко Дню матери.

Впереди ещё много интересного...

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

nF7l6nYi1LA.jpg rx7bb6gLVdA.jpg