8 июля 2021

Для детей нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игры. Особенно если эти игры приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! Такие игры называются квестами. И сегодня они очень популярны!

7 июля библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск организовал для детей увлекательную квест-игру «Зеленоборские сыщики». Ребят ожидало множество разных испытаний на смелость, ловкость, находчивость и сообразительность.

В поисках клада участники побывали в разных местах посёлка: почта, магазин, детские площадки, беседки. На всех локациях они отгадывали загадки, решали кроссворд и ребусы.

В результате все оказались в библиотеке за круглым столом с большим вкусным ягодным пирогом, который испекла столовая АО «Транснефть-Север» НПС Зеленоборск.

Все участники сеста получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. И просили организовывать для них чаще подобные игры.

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

MKCAcCTYugs.jpg lNmMEglo2vM.jpg