17 февраля 2015

IMG_2214.JPGМБУ «Печорская межпоселенческая библиотечная система» выражает благодарность Генеральному директору ООО «Каджеромский коммунальный комплекс» Константину Владимировичу Жигулеву за помощь в комплектовании фондов печорских библиотек краеведческой литературой.

Это более 1000 экземпляров книг по истории и культуре, религии и экологии Республики Коми. Среди них очередные тома энциклопедии «Россия», книги известных в республике писателей и поэтов, коми-сказки, литературный альманах «Белый Бор» выпуск 10, презентация которого недавно состоялась в стенах Центральной библиотеки, и другие издания.

Книги краеведческой тематики являются социально-значимой и наиболее востребованной литературой, они всегда находят своего читателя.