25 июня 2021
IMG_7544.JPG

Лучшая мотивация воспользоваться бесплатной вакциной против COVID-19 и защитить себя и близких – это текущий рост заболеваемости в России.

25 июня тринадцать сотрудников Печорской централизованной библиотечной системы присоединились к кампании по иммунизации от коронавируса и привились первым компонентом вакцины «Спутник V». Перед вакцинацией против COVID-19 все работники прошли осмотр, на котором врач принимает решение о проведении процедуры.

16 июля работникам городских и сельских библиотек предстоит вакцинация вторым компонентом.

IMG_7521.JPG

На сегодняшний день более 50 % штата МБУ «ПМЦБС» привиты от коронавируса.

Массовая вакцинация – это единственный способ выработать коллективный иммунитет и остановить пандемию. Вакцинация – один из самых эффективных способов снизить риски тяжёлого течения коронавируса.

Коллектив Печорской ЦБС бережет свое здоровье и здоровье своих читателей!

Благодарим сотрудников ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» за их самоотверженную работу!