24 мая 2021

Весна – это не только пробуждение природы, всего живого, но и время очищения от серости зимних будней и от человеческой неряшливости. В этот период мы острее обращаем внимание на окружающий нас мир и хотим делать его чище и прекраснее.
18 мая денёк выдался ясным и солнечным, юные жители села Соколово с энтузиазмом взялись за облагораживание центра поселения под руководством Натальи Николаевны Манзадей, библиотекаря сельской библиотеки №10. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию вокруг библиотеки. Все трудились с большим душевным подъемом, подметали листву, сгребали ее в кучки, собирали в мешки. Общий труд не только приносит свои плоды, но и объединяет коллектив. Дружный смех, сплоченность, наведенный порядок возле библиотеки, удовлетворенность от выполненной работы и отличное настроение – вот самый лучший результат субботника! Чистая, ухоженная территория вокруг библиотеки радует глаз всех окружающих.

Библиотекарь библиотеки №10 с.Соколово Наталья Манзадей.

2.jpg 1.jpg