30 декабря 2020
A4-Szenarii-obloghka2020.jpg

Уважаемые коллеги и читатели! Предлагаем вам познакомиться со сборник сценариев «Марафон военной книги».

В январе 2020 года администрация МБУ «ПМЦБС» объявила конкурс «БиблиоМастер – 2020: Марафон военной книги», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участники конкурса должны были провести библиотечное мероприятие, осветить его в средствах массовой информации и на официальном сайте МБУ «Печорская МЦБС», а потом предоставить на суд жюри готовые сценарии.

Из-за сложившейся ситуации с пандемией Covid-19 конкурсанты предоставили только сценарии: не все библиотеки успели провести мероприятия.

Ознакомившись со сценариями, жюри приняло решение не определять победителей в номинациях, а составить методический сборник лучших работ.

Издание доступно для чтения в разделе «Электронная библиотека Печоры».