14 мая 2015

103.jpg«Чудо-ручки, чудо-штучки» – панорамная выставка с таким названием открылась в детской библиотеке-филиале № 1. Выставка приурочена к Международному дню семьи, который по решению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно отмечается во всем мире 15 мая.

В преддверии Дня семьи стало хорошей доброй традицией оформлять в библиотеке выставки с участием детей из детских творческих объединений города.

В экспозиции «Чудо-ручки, чудо-штучки» – разнообразные игрушки, выполненные читателями нашей библиотеки и учащимися Детской школы искусств под руководством Светланы Владимировны Бобыренко.

Выставка адресована всем детям и взрослым, которые любят мастерить своими руками. Игрушки-зверушки, сшитые детьми, удивляют простотой и доступностью исполнения. Богатое воображение детей можно дополнить идеями из книг и альбомов по рукоделию, представленных в разделе выставки «Добрым людям на загляденье».

Творческие работы доставляют огромное удовольствие читателям и всем посетителям библиотеки. Посмотреть на них ребята приходят со своими семьями.

Детская библиотека-филиал № 1 приглашает всех желающих познакомится с выставкой «Чудо-ручки, чудо-штучки» ежедневно с 11 до 18 часов. Пятница – выходной. Выставка будет работать до 21 мая.

Ведущий библиотекарь филиала № 1 Светлана Шагинян

102.jpg 104.jpg 101.jpg