29 января 2015

С 1 февраля по 25 мая 2015 года в Центральной библиотеке проводится акция «Подари статуэтку библиотеке».

2015 год объявлен в Российской Федерации Годом литературы. Информационно-библиографический отдел Центральной библиотеки приглашает печорцев принять участие в акции «Подари статуэтку библиотеке». Если у Вас дома есть скульптурные изображения малых форм: статуэтки писателей, поэтов, литературных героев или сувениры книжной тематики, подарите им вторую жизнь, отдав на хранение в Центральную библиотеку. Ваш подарок положит начало новой библиотечной коллекции. Нам также будет интересна история появления в вашей семье этого предмета. К общероссийскому Дню библиотек будет организована выставка экспонатов. Имя дарителя войдет в историю Центральной библиотеки.

Контакты: Печора, ул. Гагарина, 51, Центральная библиотека, Информационно-библиографический отдел, Чиркина Елена Александровна.
Телефон: 7-10-41.