27 апреля 2018
IMG_0124---kopiya.JPG
В апреле, за неделю до Всероссийской акции БиблиоНочь-2018, Центральная библиотека объявила конкурс репостов, в котором разыгрывалась книга «Удивительная Республика Коми». Репост записи в группе «Библиотеки Печоры» (ВКонтакте) сделали более десяти человек.
Не смотря на то, что БиблиоНочь не состоялась из-за карантина, итоги конкурса были подведены 20 апреля. Победитель конкурса определялся с помощью независимого сервиса для определения случайных победителей розыгрышей. Счастливым обладателем красочного издания о родном крае «Удивительная Республика Коми» стал Виктор Олейник. Коллектив Центральной библиотеки уверен, что эта замечательная книга займет достойное место в домашней библиотеке победителя.