29 марта 2018
25 марта в Центральной детской библиотеке проходил второй день конкурса чтецов «Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей...». На этот раз свое исполнительское мастерство демонстрировали учащиеся 1-2 классов школ города. Всего приняло участие 36 конкурсантов.
IMG_8433.JPG IMG_8435.JPG IMG_8436.JPG IMG_8442.JPG IMG_8439.JPG
Конкурс стал для ребят не только днем соревнований, но и днем знакомств с новыми друзьями, уроком, где ребята увидели своих ровесников и имели возможность оценить их таланты. Конкурсанты не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Из-за высокого уровня подготовки конкурсантов, жюри оказалось в сложной ситуации, поэтому его члены совещались долго и бурно.IMG_8443.JPG
И вот, долгожданный момент! Церемония награждения! Победители получили грамоты и подарки от «Школы скорочтения и развития интеллекта» г. Печора. И, конечно, все получили дипломы участника.
Мы поздравляем победителей!
1 место – Анцыгина Дарья, учащаяся 2 «Б» класса гимназии №1.
2 место – Кузнецов Виктор, учащийся 2«Б» класса школы №2.
3 место – Измайлова Софья, учащаяся 1 «Б» класса школы №10.
Хочется поблагодарить детей, родителей, педагогов за все улыбки, хорошие стихи, настроение и добрые слова в этот день!
Детский праздник получился благодаря совместному труду самих участников, родителей, педагогов, и сотрудников библиотеки.
Большое спасибо: Кузнецовой Е.А, Юговой Л.В., Исуповой Н.Н., Илларионовой Ю. Г, Старинчиковой О.В., Скубиевой С.Г., Босмановой И.А. Шевчук И.Л., Байдарико И.К.
Заведующий ЦДБ Раиля Канева
IMG_8448.JPG IMG_8452.JPG IMG_8450.JPG