12 июля 2024
Wq8MUBvoYDc.jpg ulf9JKQwDPM.jpg

8 июля, в День любви, семьи и верности, Детская библиотека расцвела яркими ромашками, символизирующими чистоту, нежность и семейные ценности. В этот день, посвященный памяти святых благоверных Петра и Февронии, более 100 печорцев приняли участие в акции «Ромашка счастья», организованной сотрудниками и читателями библиотеки.

znqzo2O1t5g.jpg

Праздничная атмосфера царила с самого утра. У входа в библиотеку встречали посетителей очаровательные ромашки, сделанные руками юных читателей. Каждый желающий мог получить от ребятишек теплое пожелание счастья и благополучия, а также собственноручно созданную ромашку.

Особой популярностью пользовалась «Ромашка предсказаний». Девочки и мальчики с интересом гадали на лепестках, узнавая о своем будущем. А яркие кадры в фоторамке «Я в ромашках» запечатлели радостные моменты праздника и стали прекрасным сувениром на память.

Акция «Ромашка счастья» собрала вместе детей, родителей, библиотекарей и просто неравнодушных горожан. Она стала наглядным примером того, как совместные усилия могут создать праздничное настроение и укрепить веру в силу традиционных семейных ценностей.

Библиотека, как один из важных центров культурной жизни города, стала площадкой для акции «Ромашка счастья», которая подарила не только яркие эмоции всем участникам, но и напомнила о важности семейных ценностей, любви, верности и взаимопонимания.

Библиотекарь Детской библиотеки Анастасия Алексеева

vac9rONeTvM.jpg 3PrNGuTBcMU.jpg 0JuU2k9EHN0.jpg