29 мая 2024

В библиотеке №17 прошло итоговое занятие детского экологического клуба «Лесовичок». Участники клуба уходят на летние каникулы и встретятся теперь только в сентябре.

Руководитель клуба Евгения Цегулева провела для ребят игровую программу «Впереди каникулы!». Дети разделились на две команды: «Шустрики» и «Всезнайки». Участникам предстояло ответить на вопросы викторины «У меня для вас игра, может – нет, а может – да». Также ребята проверили свои знания экологии: команды наперебой отвечали на вопросы о растениях и животных. После интеллектуальных баттлов команды ожидало соревнование на ловкость, быстроту и собранность. По итогам всех туров победила команда «Шустрики».

Весёлое мероприятие очень понравилось юным защитникам природы. Ребята уходили из библиотеки в хорошем настроении, заряженные положительными эмоциями на всё лето.

IMG_8024.jpg IMG_7991.jpeg