Случайное фото

30 ноября 2017
Traub.jpg
Те, кто хоть раз прочитал книги Маши Трауб, с интересом ищут новые или еще не прочитанные книги этого автора.
Маша Трауб пишет увлекательно о самых обыденных вещах легким и живым языком, что делает её прозу очень востребованной. У неё свой стиль и, читая книги Маши Трауб, погружаешься в них, проживаешь судьбы главных героев ее произведений. Романы очень женские, они наполнены важными деталями и трогающими душу мелочами.
«Замочная скважина» – эта книга охватывающая судьбы нескольких семей, которые живут в одном подъезде обычной многоэтажки. Такие соседи живут рядом с каждым из нас, в каждом доме, в каждом городе. С виду все обычные семьи: у всех дети, мужья, жены, работа, ежедневные заботы и радости. Но с момента заселения они знакомятся и узнают все друг о друге. Они все вместе отмечают праздники, события в семьях: дни рождения, появление внуков, похороны… Все вместе наблюдают за заселением новых соседей и присматриваются к ним и их поведению.
Многим из нас хочется подсмотреть, как живут другие люди. Заглянуть хотя бы одним глазком в замочную скважину в соседской двери, подсмотреть обстановку, подслушать разговоры, узнать сплетни от соседей. Эта книга – та самая замочная скважина, которая открывает перед нами другой мир. Персонажи этой книги просто живут, и ты наблюдаешь за этой жизнью. И наверняка у каждого из нас, наверно, были подобные истории о соседях.
Читайте книги Маши Трауб в библиотеках Печорской ЦБС.
Зав. сектором каталогизации ОКиО ЦБ Елена Белозор

Комментарии (0)

Добавить комментарий