11 апреля 2016

Уважаемые жители и гости нашего города!

IMG_1032.JPGСпешим сообщить вам, что с 6 апреля на сайте totaldict.ru началась регистрация желающих принять участие в Международной акции по проверке знаний русского языка «Тотальный диктант-2016».

16 апреля в 15.00 Центральная библиотека в третий раз распахнёт свои двери для участников Тотального диктанта. Внимание! Количество мест ограничено, поэтому библиотека сможет принять только 50 человек.

Как зарегистрироваться на ТД-2016? Чтобы зарегистрироваться, вам необходимо зайти на страницу города Печоры, выбрать площадку – Центральная библиотека, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и следовать инструкциям.

До встречи в Центральной библиотеке 16 апреля в 15.00! И помните, писать грамотно – это модно!