1 февраля 2016

Уважаемые читатели и коллеги!

В рамках конкурса «БиблиоМастер-2016: Северная книга для северных людей» организационно-методический отдел Центральной библиотеки разработал буктрейлер по коми сказке «Охотник и Чукля», с которым вы можете ознакомиться на сайте МБУ «ПМЦБС».

В буктрейлере использован фрагмент анимационного фильма «Чукля», снятый по сценарию Алексея Попова и Галины Юркиной. Руководителем проекта выступила директор Литературного музея Ивана Куратова в городе Сыктывкар Ирина Котылева.

Приглашаем к созданию буктрейлеров. За методическими рекомендациями вы можете обратиться к ведущему библиотекарю организационно-методического отдела ЦБ Раиле Каневой. Все предоставленные буктрейлеры будут опубликованы на нашем сайте.

Приятного просмотра!