Na-sait-1.JPG

22 марта в модельной библиотеке № 17 прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная ко Дню работника культуры, который отмечается в России ежегодно 25 марта.

Четырем командам предстояло проверить свои знания по теме «Политики и культура»: «Болельщики», «Кузнецовы», «Одноклассницы» и «Выпускницы».

Партнерами мероприятия выступили территориальная избирательная комиссия города Печоры и кинотеатр им. М. Горького.

Игра состояла из 13 вопросов, которые охватывали различные отрасли знаний: история нашего города, кино, музыка, литература.

na-sait-5.JPG

Мероприятие прошло интересно и динамично. Команды шутили, спорили, обсуждали вопросы, боролись за главный при3 – билеты в кинотеатр имени Максима Горького.

По итогам игры победителем стала команда «Одноклассницы»: они правильно ответили на 10 вопросов.

Все команды получили дипломы и памятные подарки от территориальной избирательной комиссии города Печоры.

Украшением мероприятия стали выступления духового оркестра МБУ МКО «Меридиан» под руководством Владимира Павловича Кузнецова. Предлагаем читателям посмотреть видеозапись выступления. Талантливые ребята исполняют композицию «Алые паруса» на стихи Владимира Ланцберга https://www.youtube.com/watch?v=6I0_FcGl1ok.

Библиотека № 17 благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия:

– территориальную избирательную комиссию города Печоры;

– МАУ «Кинотеатр им. М. Горького»;

- духовой оркестр МБУ МКО «Меридиан» под руководством Владимира Кузнецова;

– Марину Шульгину и Арсения Щербаня, участников МЭК «Северный ветер».

Библиотекарь библиотеки № 17 Светлана Камейко