9 ноября 2022
IMG_20221105_143235.jpg

Американская писательница Нора Робертс пишет книги в жанрах романа и футуристического детектива. Среди двух сотен изданных под ее авторством произведений читатель обязательно найдет историю себе по вкусу.

Сюжеты книг Норы Робертс наполнены тайнами, которые бережно хранят герои. Но мир, в котором происходят события, рано или поздно обличает все жуткие секреты.

Детектив «Подмастерье смерти» из серии «Ева Далас» перенесет читателя в блистательный Нью-Йорк. На катке Центрального парка за считанные секунды было совершено тройное убийство. На первый взгляд, жертвы – фигуристка, учитель и врач никак не связаны между собой. Но чем дальше продвигается группа по расследованию убийств, тем больше всплывает разнообразных деталей и вопросов, на которые необходимо найти ответы. Ведь преступник выбирает уже новых жертв ...

Читатель вместе с опытным следователем Евой Далас шаг за шагом будут приближаться к истине, которая в итоге раскроет не только лицо убийцы, но и спасет несколько невинных жизней. Одна версия будет сменять другую, пока дело не начнет обретать неожиданные повороты и не свершится долгожданное правосудие.

Напряженный сюжет, потрясающие герои и ошеломляющая развязка книг Норы Робертс позволяют читателю сделать безошибочный выбор в пользу увлекательного чтения ее детективов на несколько вечеров.

Познакомиться с детективом Норы Робертс «Подмастерье смерти»

и другими ее книгами вы можете в библиотеке №17.

Библиотекарь библиотеки №17 Евгения Цегулева