2 ноября 2022
IMG_8892.JPG

Наталья Александрова это псевдоним, под которым скрывается писательская супружеская чета Натальи и Александра Танковых. Их первый роман «Шаг в бездну», написанный в духе криминальных и исторических детективных историй, приправленных щепоткой иронии, был издан в 2008 году. Сейчас под псевдонимом «Наталья Александрова» опубликовано более 200 книг.

В библиотеке №17 есть несколько романов из серии «Артефакт-детектив», поэтому каждый любитель исторических сюжетов сможет окунуться в мир тайн и преступлений, созданных на страницах этих произведений.

Вот и меня заинтересовала одна из новинок Натальи Александровой, поступивших в фонд библиотеки, – «Смертельный инструмент ацтеков».

Главный герой романа Петя Лебедкин и его напарница Дуся расследуют несколько убийств, и единственное что их объединяет – все жертвы женщины. В ходе следствия выясняется, что погибшие вели разный образ жизни и никогда не были знакомы друг с другом. Но почему они были убиты одним и тем же способом? Именно ответ на этот вопрос позволит выйти на след изощренного преступника, найти таинственный артефакт и раскрыть его смертоносную силу.

Детектив «Смертельный инструмент ацтеков» завораживает с первых страниц! Легкий слог и полный загадок сюжет надолго увлекут читателя в круговорот событий.

Познакомиться с романом «Смертельный инструмент ацтеков» Натальи Александровой

и с другими ее книгами вы можете в библиотеках города и района.

Библиотекарь библиотеки № 17 Светлана Камейко