20 сентября 2022
4.jpg

18 сентября сотрудники Детской библиотеки организовали для учеников школы № 49 увлекательную квест-игру «В поисках ключа от книги Знаний». Вначале мероприятия ребята поприветствовали друг друга и поиграли в игру «А что в школе…?». После игры библиотекарь Виктория Плотникова предложила гостям библиотеки совершить веселое путешествие и найти волшебный ключ от книги Знаний.

Шаг за шагом, используя зашифрованные ключи-подсказки, ребята приближались к конечной цели. Для выполнения заданий пришлось применить фантазию, эрудицию, ловкость, скорость мышления.

Успешно пройдя многочисленные испытания и отыскав ключ, ребята открыли книгу, в которой находились сладкие подарки. Дети не только получили полезную «зарядку для ума», но и массу положительных эмоций.

Библиотекарь Детской библиотеки Мария Мокан

1.jpg 10.jpg