18 июля 2022
JrIa31AC6As.jpg

Поход в лес – это большое приключение для детей! 15 июля библиотека № 14 поселка Зеленоборск совместно с Домом досуга организовали для детей экологическую прогулку в лес.

Прогулка проходила в живописном уголке Зеленоборска – большом песчаном карьере с прекрасным видом на бескрайний лес.В начале мероприятия для ребят провели беседу о правилах безопасности и поведения в лесу, о бережном отношении к природе.

Какой поход без привала? По приходу на место дети устроили пикник. Бутерброды, фрукты, овощи, сладости и прохладительные напитки на природе, как известно, вдвойне вкуснее.

Перекусив и набравшись сил, ребята дружно начали играть в футбол и «горячую картошку».

По дороге домой ребята наслаждались окружающими пейзажами: живописных мест в Зеленоборске хоть отбавляй!

Оздоровительные экскурсии в лес очень нравятся детям. Все остались довольны, ведь от такого мероприятия остаются только положительные эмоции и приятная усталость!

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенёв

7mIQsRfRb48.jpg IPnikBzuxJQ.jpg