12 июля 2022

Лето в этом году выдалось жарким. Не один день каникул не обходится без подвижных игр на улице. 12 июля библиотекарь библиотеки № 14 поселка Зеленоборск провел для детей занимательное мероприятие «Волшебные мелки».

В распоряжении юных художников оказался не просто лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать волю своему воображению. Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. С помощью разноцветных мелков ребята взялись создавать свои неповторимые рисунки.

Территория библиотеки преобразилась и запестрела веселыми картинками: солнце, облака, цветы, бабочки, звездочки, домики и герои мультфильмов. В центре – яркая надпись «Зеленоборск».

Дети подняли настроение не только себе, но и окружающим: проходящие мимо читатели любовались получившимся рисункам.

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

pzyj7Sp14bI.jpg 0X3pZBooH8g.jpg