9 июня 2022

Уже второй год подряд библиотека проводит конкурс детских рисунков в честь Международного дня защиты детей.

С 1 по 6 июня библиотека принимала рисунки на конкурс творческих работ «Летнее настроение-2022», в котором приняли участие 6 детей.

Дети рисовали и фантазировали: нарисовали радугу, с которой можно будет кататься, яркие дома, у некоторых на рисунках люди в будущем будут квадратные. Вот такие необычные фантазии бывают у наших детей. На одном рисунке изображена бывшая Зеленоборская средняя школа в чёрно-белой графике, а кто-то нарисовал детскую площадку, на которой ребята проводят большинство своего времени во время каникул.

Оценивали творчество члены жюри: Кудрявцева Татьяна Георгиевна, Гридина Зинаида Сидоровна и Пучинина Ирина Ивановна.

Места распределились следующим образом:

I место – Анастасия Курзенёва

II место – Наталья Муравьева

III место – Алиса Меренкова

Остальные конкурсанты также были отмечены благодарностями за участие. Это Кирилл Крестьянинов, Кирилл Меренков, Дамир Амирян.

Ребята были награждены дипломами и благодарности, а также приятными полезными призами для детского творчества. Библиотекарь Даниил Курзенёв поблагодарил всех участников конкурса, пожелал дальнейших творческих успехов и побед. Со всеми рисунками можно познакомиться в библиотеке № 14 п. Зеленоборск.

Библиотекарь библиотеки №14 п. Зеленоборск Даниил Курзенёв

1.jpg 2.jpg