17 января 2022
a2BGruK8mms.jpg

16 января в Детской библиотеке для участников кружка «Цветик-семицветик» прошла познавательно-развлекательная программа «С днем рождения, любимый город!».

Библиотекари Мария Мокан и Виктория Плотникова познакомили ребят с историей города, его достопримечательностями и, конечно же, с книгами о Печоре.

Мария Мокан провела для детей творческое занятие по рисованию в технике пластилинографии. Используя элементы коми орнамента, при помощи пластилина юные мастера сделали яркие открытки ко дню рождения родной Печоры. А после дети весело играли в коми национальные игры: «Медведь и охотник», «Ловкий олень», «Пышкай» и другие.

Приглашаем всех желающих 23 января в 13.00 на занятие кружка «Цветик-семицветик».
С Детской библиотекой весело!

zsspJA7BapI.jpg gkBkKbk4xpY.jpg