28 декабря 2021
1.jpg

В последнюю субботу уходящего года в читальном зале Центральной библиотеки состоялась предновогодняя встреча участников литературного объединения «Печорская параллель».

Началось праздничное мероприятие с беспроигрышной лотереи, которую провела заведующий сектором справочно-библиографической работы Наталья Канева. Без призов не остался никто!

Чашка теплого чая с печеньем – неотъемлемая часть душевных посиделок. А если к ароматному чаю подать еще печенье не простое, а с предсказаниями? Такой необычный сюрприз преподнесла для всех Ольга Ковальчук.

Уморительную сценку о том, как уходит 2021 год и наступает 2022 в исполнении Александра Королева и Нины Ивановой оценили все без исключения участники встречи.

Задорные новогодние частушки исполнила Любовь Мартемьянова. Логические задачки для присутствующих подготовила Виталина Родина. Ну и, конечно же, не обошлось без чтения стихов, посвященных зиме и наступающему Новому году.

Предновогодняя встреча творческих людей за чашкой горячего чая в зимний субботний вечер в Центральной районной библиотеке стала отличным завершением уходящего 2021 года.

Заведующий сектором справочно-библиографической работы Центральной библиотеки Наталья Канева

2jSyidSud8k.jpg mpNxeUAuxFU.jpg
VeFB0CqE9l8.jpg 08VdDAKn7oE.jpg