Случайное фото

5 октября 2015

benefis5997.JPGКто главный в библиотеке? Конечно же, читатель! Если в городах говорят, что читателей стало меньше, то в Кедровом Шоре этого кризиса нет. У нас читают много, и любимое место в поселке – это наша библиотека. В библиотеке есть свой круг постоянных читателей, которые приходят с удовольствием, я их жду и всегда им рада.

Самым активным читателем является Супрунова Галина Александровна. Самыми активными читателями литературы о здоровом образе жизни стали Логинова Зоя Николаевна и Кутель Магдалина Леонидовна. Ведущими любителями детективного жанра являются Белых Людмила Прокопьевна и Трошкова Ольга Иосифовна. Наш читатель Марков Шамиль Авраамович предпочитает произведения советских писателей, а Шахтаров Вячеслав Викторович стал первым в номинации «Любитель книжных новинок». Панина Тамара Николаевна является знатоком сельскохозяйственной тематики. Так же хочется отметить читателей разного жанра, таких как Салий Анфия Антоновна, Спицина Татьяна Андреевна, Рябцева Светлана Владимировна, Хашина Людмила Петровна, Пыстина Валентина Алексеевна, Канева Нина Александровна, Мартюшева Тамара Леонидовна, Мартюшева Елена Олеговна и другие.

IMG_5999.JPGБенефис «Активный читатель» прошел в тёплой, по-домашнему уютной и праздничной атмосферею. Гости участвовали в весёлых конкурсах, викторинах и играх. Приятно осознавать, что, не смотря на занятость, сельские заботы и дела, жители нашего поселка не забывают о книгах, любят много читать, просвещаться, обогащать свой внутренний мир. Всем вам больших успехов в личной и общественной жизни.

Я благодарю всех, кто остаётся читателем нашей библиотеки, наши двери всегда открыты для вас, и я всегда рада встречи с вами!

Библиотекарь филиала №12 пст. Кедровый Шор Людмила Шахтарова

Комментарии (0)

Добавить комментарий