7 октября 2021
Morgun-Net-cheloveka.gif

Электронная библиотека Печоры пополнилась новым изданием – книгой Жанны Владимировны Моргун «Нет человека без страны».

Жанна Владимировна – внештатный корреспондент газеты «Печорское время», участник литературного объединения «Печорская параллель».

Эта книга – первый сборник стихов Жанны Моргун. Здесь читатель найдет стихотворения о малой родине, многострадальной России, Великой Отечественной и Афганской войнах, стихи гражданской тематики, стихи, посвященные самым близким и дорогим людям, стихи о трепетном и волнующем чувстве любви.

С книгой можно познакомиться в Электронной библиотеке Печоры или при помощи QR-кода.

Моргун, Ж. В. Нет человека без страны : [сборник стихов] / Жанна Моргун ; [автор предисловия Тала Рыбакова]. – Санкт-Петербург : Петрополис, 2017. – 126 с. – ISBN 978-5-9676-0905-3.

Bezymyannyi.png