6 октября 2021
P1030169---kopiya.JPG

Ежегодно, 5 октября, отмечается всемирный праздник – День учителя. Этот день важен и ценен не только для тех, кто связал свою жизнь с профессией педагога, но и для их учеников. Родители и их дети выражают свою благодарность учителям за их неоценимый труд. Знания, умения, терпение, а также постоянное профессиональное совершенствование учителя играют огромную роль в формировании и развитии общества.

В библиотеке №10 села Соколово библиотекарь Наталья Манзадей подготовила для детей познавательную беседу об истории праздника, о роли учителей в жизни каждого человека, особенно ребенка. Учитель-педагог дает не только знания и умения, но и помогает увидеть разницу между добром и злом, учит сделать правильный выбор и найти свой путь в жизни!

На встрече ребятам также было предложено поучаствовать в мастер-классе и сделать подарки для учителей своими руками.

Ребята не испугались усердной и кропотливой работы, и смастерили поздравительные открытки и подделки. Дети разукрасили и подписали поименно каждую из них, а потом вручили учителям, проживающим на территории села Соколово. Добрые слова и теплые пожелания детей принесли радость каждому педагогу.

Библиотекарь Библиотеки №10 Наталья Манзадей